Dialog mit dem KITT Olfen

Fragen? Kritik? Kommentare?
Kontaktieren Sie uns per E-Mail oder
verwenden Sie das
Kontaktformular


Karnevalistische Gesellschaft
KITT Olfen von 1834 e. V.

Postfach 111
59396 Olfen


Hausanschrift

Zur Geest 7
59399 Olfen

Telefon: 0 25 95 / 96 26 0
Telefax: 0 25 95 / 96 26 26

Email:
info@kitt-olfen.de


Ihre Ansprechpartner:

Präsident:
Matthias Kortenbusch - 0 25 95 / 96 26 0 - m.kortenbusch@kitt-olfen.de


Vize-Präsident:
Sebastian Scholz - 0 25 95 / 38 45 64 - s.scholz@kitt-olfen.de

Presse und Öffentlichkeit -> siehe hier...
Theo Wolters- 02595-3869196 - 0171-2611291 - t.wolters@kitt-olfen.de


Schriftführer
Josef Beckmann - 0 25 95 / 92 05 -
j.beckmann@kitt-olfen.de
Matthias Gießler -
m.giessler@kitt-olfen.de


Kassierer & Mitgliederwesen

Marcus Köppeler - m.koeppeler
@kitt-olfen.de
Klaus Pohlmann - 0 25 95- 53 04-
k.pohlmann@kitt-olfen.de


Programmdirektor
Marco Merten - m.merten@kitt-olfen.de
Stefan Borowek - s.borowek@kitt-olfen.de



Prinzenbegleiter
Heinz-Jürgen Kötter - 0 25 95 / 36 69 - h.koetter@kitt-olfen.de
Markus Malkemper - m.malkemper@kitt-olfen.de
Harry Sube -  h.sube@kitt-olfen.de
Michael Hampel - m.hamepl@kitt-olfen.de


Zeugmeister
Paul Frölich - 0 25 95 / 8 11 -
p.froelich@kitt-olfen.de


Wagenbaumeister
Thomas Beckmann - 
wagenbau@kitt-olfen.de
Thorsten Siepe - t. siepe@kitt-olfen.de
Karsten Nieländer - k-nielaender@kitt-olfen.de



Kinderkarneval
Frank Saatkamp - 0 25 95 - 6 60 -
kinderkarneval@kitt-olfen.de


KITT - Archivarin

Heike Beckmann - h.beckmann@kitt-olfen.de



Orga-Ausschuss
Christan Kortenbusch - c.kortenbusch@kitt-olfen.de



Ehrenvorstand
Dieter Krämer - 0 25 95 - 2 78 - d.kraemer@kitt-olfen.de
Günni Mannke - 0 25 95 - 79 58 - g.mannke@kitt-olfen.de


Prinzengarde
Mario Krämer - 0 25 95 / 38 39 360 -

prinzengarde@kitt-olfen.de
- www.prinzengarde-olfen.de


KITT-Funken

Kirsten Sypelt - 0 25 95 - 36 07

info@kitt-funken.de - www.kitt-funken.de


Plakettenverkauf + Webmaster

Matthias Jercha - 0 25 95 / 96 26 14 -
m.jercha@kitt-olfen.de - www.kitt-plakettenverkauf.de